Hersteller Skin1004
Verfügbarkeit Auf Lager
Garantiert originale Produkte aus Südkorea
Gratisprobe zu jeder Bestellung
MengeStck
Zum Wunschzettel
Beschreibung
Hauptinhaltsstoffe:
— Teebaumextrakt – beruhigt Entzündungen, reduziert Hautfettigkeit, beugt neuen Hautunreinheiten vor
Anwendung:
2. 10–20 Minuten einwirken lassen.
4. Geeignet für die regelmäßige Pflege fettiger, kombinierter und empfindlicher Haut.
Meinungen
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen.
Inhaltsstoffe
Water, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water(47,000 ppm), Glycerin, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Methylpropanediol, Butylene Glycol, Arginine, Allantoin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Centella Asiatica Extract(1,000 ppm), Panthenol, Polyglyceryl-10 Laurate, Xanthan Gum, Sodium Polyacrylate, Ethylhexylglycerin, Pentylene Glycol, Disodium EDTA, Caprylyl Glycol, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil(100 ppm), Chamaecyparis Obtusa Water, Salicylic Acid, 4-Terpineol, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Pueraria Lobata Root Extract, Ulmus Davidiana Root Extract.