Hersteller Skin1004
Verfügbarkeit Auf Lager
Garantiert originale Produkte aus Südkorea
Gratisprobe zu jeder Bestellung
SKIN1004 Niacinamide 10 Boosting Shot Ampoule – Aufhellendes und straffendes Ampullenserum 30 ml
Rabatt: -11%
Verkaufsdauer: 30.04.2026 - 30.05.2026
MengeStck
Zum Wunschzettel
Beschreibung
SKIN1004 Lab in Nature - Niacinamide 10 Boosting Shot Ampoule
Hauptwirkstoffe und Vorteile
  • Panthenol – beruhigt und hydratisiert die Haut, reduziert Reizungen.
  • PDRN – unterstützt die Regeneration und Erneuerung der Haut.
Innovative Technologie
Eigenschaften
  • Vegane Formel
  • Tierversuchsfrei (cruelty-free)
  • Parfümfrei
Meinungen
Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen.
Zutaten
Aqua, Butylene Glycol, Niacinamide (100,000 ppm), 1,2-Hexanediol, Ascorbyl Glucoside, Propanediol, Carbomer, Methylpropanediol, Tromethamine, Xanthan Gum, Tranexamic Acid, Centella Asiatica Extract (310 ppm), Polyglutamic Acid, Hydrolyzed Sponge, Disodium EDTA, Citric Acid, Sodium DNA, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Madecassoside (0.03 ppm)